Toggle navigation
Электрофест
Войти
Электрофест
Финал
Старт
23 августа, 13:00
воскресенье
Место
Контакты
23 августа, 13:00 (воскресенье)
Результаты
Моноколесо 16
Моноколесо 18
Прочие
Самокат 15 кг
Самокат 30
Скейт
all
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:09
0:46
-0:36
1
-0:36
Место
Номер
Имя
1
2
3
1
место
Владимир
Вигилинский
№88
1
88
Владимир Вигилинский
–
1:22
1:22
+1:22
1
–
2:09
0:46
-0:36
1
–
2
место
Елена
Новикова
№91
2
91
Елена Новикова
–
1:32
1:32
+1:32
3
+0:09
8:18
6:45
+5:13
2
+6:09
+6:09
3
место
Роман
Закиров
№92
3
92
Роман Закиров
–
1:26
1:26
+1:26
2
+0:03
-0:42
4
место
Роман
Касимов
№66
4
66
Роман Касимов
–
1:37
1:37
+1:37
4
+0:14
-0:31
All
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:22
1:10
-0:01
1
-0:01
Место
Номер
Имя
1
2
3
1
место
Абубакир
Киргизбаев
№94
19 лет
1
94
Абубакир Киргизбаев
19 лет
–
1:11
1:11
+1:11
1
–
2:22
1:10
-0:01
1
–
2
место
Сергей
Киливник
№71
29 лет
2
71
Сергей Киливник
29 лет
–
1:14
1:14
+1:14
2
+0:02
3:14
2:00
+0:46
2
+0:52
+0:52
3
место
Андрей
Власов
№38
26 лет
3
38
Андрей Власов
26 лет
–
1:16
1:16
+1:16
4
+0:04
4:12
2:55
+1:38
3
+1:49
+1:49
4
место
Никита
Коваль
№56
31 год
4
56
Никита Коваль
31 год
–
1:15
1:15
+1:15
3
+0:03
12:27
11:11
+9:56
4
+10:04
+10:04
All
Место
Номер
Имя
all
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:58
1:12
-0:33
1
-0:33
Место
Номер
Имя
1
2
3
1
место
Игорь
Пура
№99
1
99
Игорь Пура
–
1:46
1:46
+1:46
1
–
2:58
1:12
-0:33
1
–
2
место
Максим
Семенов
№98
2
98
Максим Семенов
–
2:13
2:13
+2:13
2
+0:27
-0:45
3
место
Максим
Колдаев
№64
3
64
Максим Колдаев
–
2:19
2:19
+2:19
3
+0:33
-0:38
All
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:02
0:54
-0:14
1
-0:14
Место
Номер
Имя
1
2
3
1
место
Илья
Волков
№60
1
60
Илья Волков
–
1:08
1:08
+1:08
1
–
2:02
0:54
-0:14
1
–
2
место
Александр
Грачев
№50
2
50
Александр Грачев
–
1:16
1:16
+1:16
3
+0:07
2:05
0:49
-0:27
2
+0:02
+0:02
3
место
Артем
Красновский
№47
3
47
Артем Красновский
–
1:15
1:15
+1:15
2
+0:07
-0:46
4
место
Ян
Соломатин
№42
4
42
Ян Соломатин
–
1:16
1:16
+1:16
4
+0:08
-0:45
all
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:21
0:48
-0:45
1
-0:45
Место
Номер
Имя
1
2
3
1
место
Алиса
Баутина
№23
1
23
Алиса Баутина
–
1:33
1:33
+1:33
5
+0:08
2:21
0:48
-0:45
1
–
2
место
Павел
Дружининский
№28
2
28
Павел Дружининский
–
1:34
1:34
+1:34
7
+0:10
2:58
1:23
-0:11
2
+0:36
+0:36
3
место
Артем
Шкутов
№27
3
27
Артем Шкутов
–
1:24
1:24
+1:24
1
–
3:33
2:09
+0:44
3
+1:12
+1:12
4
место
Антон
Зверен
№34
27 лет
4
34
Антон Зверен
27 лет
–
1:37
1:37
+1:37
8
+0:13
3:40
2:03
+0:25
4
+1:19
+1:19
5
место
Кирилл
Королевский
№31
5
31
Кирилл Королевский
–
1:32
1:32
+1:32
3
+0:07
8:16
6:44
+5:12
5
+5:55
+5:55
6
место
Евгений
Бычков
№33
6
33
Евгений Бычков
–
1:25
1:25
+1:25
2
+0:01
-0:55
7
место
Александр
Флярковский
№30
7
30
Александр Флярковский
–
1:32
1:32
+1:32
4
+0:08
-0:48
8
место
Дмитрий
Серебряков
№44
8
44
Дмитрий Серебряков
–
1:34
1:34
+1:34
6
+0:09
-0:47
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных